Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта

КРАСОТА:

Обгорела в солярии или на солнце - что делать? Обгорела кожа, что делать -
08.09.16 | Красота
Желание иметь красивую и упругую грудь – абсолютно естественное для каждой
Соня Рикель: "Мода меняется, стиль - вечен" Соня Рикель – одна из
Масла от морщин - представляем десятку самых эффективных натуральных и эфирных
Диета Маргариты Королевой - одна из последних новинок для похудения. Говорят,

Главная Новости

2013 год змеи. Как подготовиться и встретить

Опубликовано: 04.09.2018

видео 2013 год змеи. Как подготовиться и встретить

Год змеи, гороскоп составленный психологом Натальей Кучеренко.

2013 год Змеи. Как встречать 2013 год. В чём встречать 2013 год. Что приготовить на Новый год 2013? Подарки 2013.


Характеристика знака - Змея

Раз в двенадцать лет у каждого жителя Земли есть уникальная возможность пригреть змею на груди: ведь, согласно восточному гороскопу, хозяйкой 2013 года станет именно Змея - символ неординарный и легендарный.

Когда наступит год Змеи

Правда, в свои права Черная Водяная Змея вступит только 10 февраля 2013 года, однако никто не помешает нам встретить Новый год дважды - в ночь с 31 декабря на 1 января, а потом еще раз - через месяц и несколько дней.


2013 год змеи

2013 год змеи. Предсказания. Характеристика

Бесконечны легенды, сказки, мифы, всевозможные ужасные рассказы о змеях. И вот парадокс: во всем мире люди боятся змей, но в то же время с глубокой древности обожествляют, поклоняются им. И это неудивительно: жестокая и расчетливая - с одной стороны, мудрая и проницательная - с другой, змея как бы подсказывает нам, людям, тактику поведения в повседневной жизни. Придерживайтесь ее - и удача будет сопутствовать вам, как никому другому!

Год Змеи редко бывает напряженным и динамичным, и 2013-й - не исключение. Поэтому не стоит принимать скоропалительных решений, последствия которых могут быть не предсказуемыми. Змея призывает вас быть мудрыми, осторожными, и прежде чем совершить то или иное действие, нужно все хорошо взвесить и обдумать.

Астрологические предсказания на 2013 год друг другу противоположны: одни прогнозируют России кризис, другие утверждают, что ее ждет успех в экономических делах. А вот Борис Астафьев, доктор медицинских наук, выдвинувший теорию цикличности событий (один цикл длится 108 лет), в своей книге «Геном мира» пишет, что 2013 год будет очень похож на 1929-й. Поэтому перечитайте учебник новейшей истории: возможно, нас ждут те же события?

Доверяйте интуиции

Космические элементы наступающего года - Вода и Огонь, а цвета - фиолетовый и черный. Эти цвета связаны в восточном учении с умеренностью, сдержанностью, а также с духовностью и раскаянием. Они способствуют вдохновению, чувствительности и состраданию.

Вот почему в год Змеи упор нужно сделать на получение образования, повышение квалификации, занятия творчеством, поиски ответов на сложные вопросы. Поставьте задачу и последовательно, ступенька за ступенькой, приближайтесь к ее решению.

И доверяйте своей интуиции! Предстоящий год, как никакой другой, может раскрыть дремлющие в вас способности, обнаружить дар ясновидения и помочь довести начатые дела до конца. Это великолепный повод начать жизнь с чистого листа, сбросить, как это делает змея, старую кожу и не бояться перемен - в наступающем году они вам просто необходимы!

Ваш звездный час

Для людей, родившихся в год Змеи, в 2013-м наступит настоящий звездный час. И копить, и зарабатывать, и тратить деньги им удастся одинаково хорошо. Кроме того, вы, дорогие представители знака, в буквальном смысле сможете завоевать мир благодаря завораживающему очарованию и умению держать себя в любой обстановке. Вы одержите верх над любым, кто окажется у вас на пути, а ваше красноречие не будет иметь себе равных!

Вам также удастся держать в голове огромное количество информации одновременно, и это даст вам не только уверенность в завтрашнем дне, но и жизненно необходимое ощущение безопасности.

Однако помните, что жизнь состоит не только из работы. Не стоит тратить на нее всю свою энергию и время. Иногда позволяйте себе расслабиться, пообщаться с друзьями. Но будьте осторожны: ваша сентиментальная и в то же время страстная натура, тяга к приключениям могут иногда оказать вам плохую услугу!

Для остальных представителей знаков зодиака все также будет складываться достаточно удачно. Многие дела решатся в вашу пользу. Это очень благоприятный год для романов и флирта, заключения браков и рождения детей - малыши, появившиеся на свет в 2013-м, будут особенно талантливы.

Как украсить дом на 2013 год Змеи

Чтобы хозяйка следующего года - Змея - была к вам благосклонна, постарайтесь достойно подготовить свое жилище к празднику. Прежде всего, украсьте помещение символами воды и космоса - звездочками, ракушками. Карнизы обвейте цветным дождиком, а хвойную красавицу - электрической гирляндой и серпантином, которые, точно змейки, будут спускаться от вершины к основанию. Что касается сосулек, шаров, бус, то их должно быть немного. Тогда новогодняя елка будет смотреться гармонично, что, несомненно, доставит Змее удовольствие.

Еще одна модная деталь в декоре - серебро и блестки. Они хороши в любом виде: украсьте, например, стены и окна снежинками из серебряной бумаги, которые можно сбрызнуть лаком для волос с блестками.

Особое место в декоре должно занимать изображение змеи. Это может быть картина, чеканка или фигурка пресмыкающегося. И не забудьте об ароматических свечах, которые не только сделают ваш дом уютнее, но и очистят его от накопившейся негативной энергии.

Змее понравятся украшения из соломки, колосков, сухоцветов. Сделайте из них венок или просто перевяжите серебристой лентой, собрав в букет, положите на праздничный стол или повесьте на стену. Красиво будут смотреться гроздья рябины, шишки, золоченые орехи. Не сомневайтесь, Змея непременно отметит ваше к ней внимание!

Новогодний стол 2013

Новый год и Рождество - самые благодатные дни для демонстрации своих кулинарных способностей. Выдержали бы все эти вкусности наши желудки! А в год Змеи на столе должно быть и вовсе что-нибудь особенное. Побольше зелени, салатов, легких закусок - дайте волю своей фантазии! И непременно приготовьте одно экзотическое блюдо. Ведь Змея так любит все изысканное и необычное!

Ну а коронным блюдом новогоднего стола может быть кролик. Взгляд удава, направленный на кролика, уже давно стал притчей во языцех.

Еще один непременный атрибут восточного новогоднего стола - рыба. Пусть это даже будет несколько рыбных блюд, приготовленных по оригинальным рецептам. Ведь рыба - любимое лакомство хозяйки 2013 года, Водяной Змеи, да и для людей она очень полезна.

Поставьте в центр стола веточку сосны - символ долголетия на Востоке, хорошие марочные вина, ликеры, наливки, шампанское. А вот крепких напитков в эту ночь лучше избегать.

Новогодний наряд 2013

Вспомните, как выглядит змеиная кожа. Вот так и ваш наряд должен обтягивать тело. Лучше, если он будет блестящим, но подойдут также черный, синий, насыщенно-зеленый, глубокий красный цвета. Кожа, кружево, бархат, атлас - выбирайте любую ткань. Главное, чтобы вы смотрелись дорого и шикарно! Изысканно смотрятся шарфы и накидки, расшитые бисером и стразами.

Под стать наряду наденьте украшения. И пожалуйста, никакой бижутерии - только драгоценные и полудрагоценные камни. В крайнем случае приколите к наряду брошь в виде змеи. А завершат ваш образ тугие локоны, которые, будто змейки, будут струиться по плечам. Обладательницы коротких волос могут использовать парики и шиньоны или приколоть искусственные пряди.

Мужчинам в новогоднюю ночь нужно одеться строго и со вкусом: элегантный костюм темного цвета, галстук (лучше даже бабочка), гладко выбритое лицо, аккуратная стильная стрижка.

Где встречать Новый год 2013

Чтобы Змея была к вам благосклонна все следующие 12 месяцев, встречайте новогоднюю ночь в уютной семейной обстановке. С первым ударом курантов простите всех, кто нанес вам обиды, настройтесь на позитив и мысленно попросите Змею послать вам в наступающем году добро и любовь.

Не стоит собирать слишком шумных компаний и включать громкую музыку - иначе Змея обидится, и вы останетесь в наступающем году без поддержки.

Очень важно также заранее украсить дом, положить под елку подарки и накрыть стол, не откладывая все это на последние часы перед боем курантов, - Змея не любит суеты и беспорядка. Если вы встречаете Новый год за городом и у вас есть камин - растопите его.

Ни в коем случае не выражайтесь уничижительно о Змее, не подшучивайте над ней. Не стоит дразнить символ наступающего года - верите вы в эзотерику или нет, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Что подарить на 2013 год Змеи

Выбор подарка зависит от вашей фантазии, но в канун 2013 года вы просто обязаны соблюсти одно маленькое условие: подарок должен быть практичным. А в дополнение к нему (по восточной традиции подарок обязательно должен состоять из двух предметов) приложите открытку, сделанную своими руками (используйте цветной картон, подарочную бумагу, старые печатные поздравительные открытки, бусинки, ленты, сухие цветы и пр.), или, допустим, грецкий орешек, в который, удалив ядрышко, можно положить ювелирное украшение.

Автор: Зоя Чигиринская

Рекомендуем посмотреть:

Поздравления с Новым годом Змеи 2013

Змея. Восточный китайский гороскоп для Змеи

Новогодние рецепты 2013 года

Новогодний наряд 2013 года

Близнецы. Гороскоп на 2013 год

ЛЮБОВЬ:

Обгорела в солярии или на солнце - что делать?
Обгорела в солярии или на солнце - что делать? Обгорела в солярии или на солнце - что делать? Обгорела кожа, что делать - вопрос для интернета не редкий. Давайте выясним, какую
Как сделать грудь упругой - проверенные средства
Как сделать грудь упругой - проверенные средства
08.09.16 | Красота
Желание иметь красивую и упругую грудь – абсолютно естественное для каждой женщины. Мы уже говорили о причинах, которые приводят
Соня Рикель:
Соня Рикель: "Мода меняется, стиль - вечен" Соня Рикель: "Мода меняется, стиль - вечен" Соня Рикель – одна из самых ярких звезд мира моды. Это ее одежда цвета

РЕКЛАМА:

ПОПУЛЯРНЫЕ:

Разгрузочные дни для похудения - лучшие варианты
Разгрузочные дни для похудения - лучшие варианты Если вы ищете простой способ сбросить лишние килограммы, то проведение разгрузочных дней раз в неделю – это для вас! Самое
Идеи для дома. Кухонный уголок со спальным местом
Идеи для дома. Кухонный уголок со спальным местом Идеи для дома. Кухонный уголок со спальным местом Многие из нас привыкли ценить каждый квадратный  метр жилой площади и
Диета Маргариты Королевой
Диета Маргариты Королевой Диета Маргариты Королевой - одна из последних новинок для похудения. Говорят, именно диету Маргариты Королевой предпочитают
Диета с активированным углем
Диета с активированным углем Диета с активированным углем хороша тогда, когда необходимо быстрое экспресс-похудение, но активированный уголь в диете должен
О пользе сауны для женской красоты и здоровья
О пользе сауны для женской красоты и здоровья Сауна очень полезна для женщины - она прекрасно очищает кожу, выводит шлаки, сауна снимает усталость, усиливает обмен веществ.
Лимонно-желтый интерьер - больше позитива!
Лимонно-желтый интерьер - больше позитива! Лимонно-желтый интерьер - больше позитива! Ищите новый цвет для своего интерьера? Обратите внимание на лимонно-желтый - в 2012
Copyright © 2016 www.credit-mitishi.ru | credit-mitishi.ru
rss