Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта

КРАСОТА:

Обгорела в солярии или на солнце - что делать? Обгорела кожа, что делать -
08.09.16 | Красота
Желание иметь красивую и упругую грудь – абсолютно естественное для каждой
Соня Рикель: "Мода меняется, стиль - вечен" Соня Рикель – одна из
Масла от морщин - представляем десятку самых эффективных натуральных и эфирных
Диета Маргариты Королевой - одна из последних новинок для похудения. Говорят,

Главная Новости

Ногти весна-лето 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ногти весна-лето 2016

Видео-урок дизайна ногтей гель-лаком"Вкусняшка", часть 1. Весна-лето 2016. Набиваем руку.

Безупречный маникюр – неотъемлемая составляющая гармоничного стильного образа. Какие модные идеи дизайна ногтей приготовили для модниц стилисты в сезоне весна-лето 2016?



Модные тенденции

Основным трендом в дизайне ногтей весенне-летнего сезона, как можно увидеть на фото новинок нейл-арта 2016, станут простота и натуральность.

Однако лето – веселая пора, поэтому модный маникюр невозможно себе представить без насыщенных оттенков, озорных орнаментов, оригинальных техник окрашивания, неформальных идей. Девушки, которые внимательно следят за модными тенденциями, с удовольствием покроют свои ноготки ярким лаком, украсят их разнообразными узорами, мультяшными героями и принтами, соответствующими весенне-летней тематике.


Современный дизайн ногтей весна - лето 2016 с "негативным" пространством.

Длина и форма ногтей

Дизайн ногтей весна-лето 2016, как показано на фото, подразумевает короткую или среднюю длину ногтей (не более 5 мм). Главное, чтобы ногтевые пластины были ухоженными, ведь даже непокрытые лаком, они производят благоприятное впечатление.


Весна-лето. Легкий дизайн ногтей.

Длинные агрессивные ногти ушли в прошлое, однако девушкам, не представляющим себя с короткими, не стоит огорчаться. С помощью различных дизайнерских приемов ногти можно визуально удлинить.

Форма ногтей:

Округлая. Овальная. Миндалевидная. Квадратная, но с мягко закругленными кончиками.

Популярный нэйл-арт

Еще один тренд сезона – индивидуальность. Лучший способ обратить на себя внимание – мега модный маникюр.

Французский маникюр

Нежные приглушенные оттенки при умелой технике выполнения смотрятся на ногтях гораздо более привлекательно, чем интенсивный красный цвет. Приветствуется и яркий нейл-арт, поэтому отличительной особенностью нового французского маникюра станут оранжевый, зеленый, желтый.

Стиль Шанель

Сочетание черного, белого и золотого всегда было актуальным в искусстве маникюра. Не станет исключением и наступающий сезон. Этот изысканный нейл-арт предполагает использование стразов, завитков и, конечно же, логотипа легендарного бренда, как правило, располагающегося на безымянном пальце.

Стиль swag

Это настоящая находка для эпатажных юных барышень. Стиль включает в себя оригинальные цвета, всевозможные рисунки, необычные принты, блеск. Чтобы маникюр свэг не выглядел вульгарно, следует максимально аккуратно сочетать его со всеми элементами образа.

Стиль Louboutin

Легендарные лубутены теперь не только обувной тренд, но и востребованный нейл-арт. Техника дизайна ногтей 2016, как видно на фото, следующая: на ногтевую пластину снаружи наносится черное покрытие, кончик ногтя изнутри прокрашивается красным лаком. По желанию можно добавлять стразы, использовать бежевый цвет и рисунки в виде узнаваемой атрибутики бренда – черные туфельки с красной подошвой.

Стиль Микки-Маус

Маникюр, поднимающий настроение, легкий, игривый и очень симпатичный. Девушка, у которой на ноготках изображен диснеевский мышонок, выглядит мило и по-детски трогательно.

Шебби шик

Один из самых изящных видов дизайна ногтей 2016, название винтажного маникюра переводится как «потертый шик». Суть его заключается в искусственном старении и наложении на базовые светлые оттенки покрытия цветов, полосок и других элементов, напоминающих о Викторианской эпохе.

Морской стиль

Проявить свою индивидуальность во время отпуска можно с помощью маникюра в морском стиле. Он как нельзя лучше вписывается в атмосферу пляжа, солнца, волн прибоя и прочей морской атрибутики – якорей, ракушек, тельняшек.

Стиль Бербери

Отличительной особенностью всемирно известного бренда является клетка, в которой используются черный, красный, бежевый, песочный цвета. Клетка в розовом цвете придает образу мягкость и романтичность.

Неоновый маникюр

Наивный отголосок 90-х неожиданно вновь оказался востребованным. Лето – самое время покрывать свои ноготки ярким кислотным лаком. Чтобы образ не получился безвкусным, одежду нужно выбирать нейтральных цветов.

Цветочный маникюр

Весной и летом на ухоженных дамских ноготках великолепно будет смотреться флористический маникюр. Технология его выполнения проста и доступна даже для самостоятельного выполнения. Вариантов цветного нейл-арта множество, от лепных изображений букетов до обычного лакового нанесения.

Красный маникюр

Оттенки могут варьироваться от алого до темного бордового. Стилисты также рекомендуют экспериментировать с красным, разбавляя его контрастными цветами, например, с голубым.

Градиентный маникюр

Весной и летом будет актуален градиент, выполненный в спокойных пастельных тонах. Рекомендуется использовать не более трех оттенков, а в качестве эффектного дополнения наносить на безымянные пальцы сверкающие стразы.

Черный маникюр

Даже летом эффектный черный не собирается отходить на второй план. Чтобы он не выглядел мрачным, желательно разбавлять его светлыми оттенками. Особый шик – комбинация черного и золотого, переплетенного в кружевах, или цветочные узоры.

Матовый маникюр

Смотрится шикарно и аристократично. В предстоящем сезоне можно использовать любые оттенки и элементы декора.

Лунный маникюр

Этот стильный нейл-арт вот уже несколько лет не выходит из моды. Предстоящий сезон предполагает использование цветных лаков и обратного френча.

Как видим, дизайн ногтей 2016 в наступающем сезоне разнообразен и многогранен, тенденции сочетают в себе самые свежие новинки, креатив и классику.

Читайте также:

»  Модные коктейльные платья 2015-2016 года

»  Неделя моды в Милане весна-лето 2016

»  Офисные платья 2016 года

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ЛЮБОВЬ:

Обгорела в солярии или на солнце - что делать?
Обгорела в солярии или на солнце - что делать? Обгорела в солярии или на солнце - что делать? Обгорела кожа, что делать - вопрос для интернета не редкий. Давайте выясним, какую
Как сделать грудь упругой - проверенные средства
Как сделать грудь упругой - проверенные средства
08.09.16 | Красота
Желание иметь красивую и упругую грудь – абсолютно естественное для каждой женщины. Мы уже говорили о причинах, которые приводят
Соня Рикель:
Соня Рикель: "Мода меняется, стиль - вечен" Соня Рикель: "Мода меняется, стиль - вечен" Соня Рикель – одна из самых ярких звезд мира моды. Это ее одежда цвета

РЕКЛАМА:

ПОПУЛЯРНЫЕ:

Разгрузочные дни для похудения - лучшие варианты
Разгрузочные дни для похудения - лучшие варианты Если вы ищете простой способ сбросить лишние килограммы, то проведение разгрузочных дней раз в неделю – это для вас! Самое
Идеи для дома. Кухонный уголок со спальным местом
Идеи для дома. Кухонный уголок со спальным местом Идеи для дома. Кухонный уголок со спальным местом Многие из нас привыкли ценить каждый квадратный  метр жилой площади и
Диета Маргариты Королевой
Диета Маргариты Королевой Диета Маргариты Королевой - одна из последних новинок для похудения. Говорят, именно диету Маргариты Королевой предпочитают
Диета с активированным углем
Диета с активированным углем Диета с активированным углем хороша тогда, когда необходимо быстрое экспресс-похудение, но активированный уголь в диете должен
О пользе сауны для женской красоты и здоровья
О пользе сауны для женской красоты и здоровья Сауна очень полезна для женщины - она прекрасно очищает кожу, выводит шлаки, сауна снимает усталость, усиливает обмен веществ.
Лимонно-желтый интерьер - больше позитива!
Лимонно-желтый интерьер - больше позитива! Лимонно-желтый интерьер - больше позитива! Ищите новый цвет для своего интерьера? Обратите внимание на лимонно-желтый - в 2012
Copyright © 2016 www.credit-mitishi.ru | credit-mitishi.ru
rss